Kontakt

1. Vorsitzender
Holger Fietzek
Gartenstr. 9
63814 Mainaschaff
Tel. : 06021-4416720

vorstand@tsvmainaschaff.de

2. Vorsitzende
Susanne Schwenzer
Jahnstr. 10
63814 Mainaschaff
Tel. : 06021-76176

vorstand@tsvmainaschaff.de

 

Geschäftsstelle
Helmut Kunkel
Seestr. 17
63814 Mainaschaff
Tel. : 06021- 733 33
Fax: 06021- 770 935

verwaltung@tsvmainaschaff.de

 

Kassenführer
Hans-Peter Schott
Jahnstr. 45
63814 Mainaschaff
Tel. : 06021-75982

 

kasse@tsvmainaschaff.de

 

Abt. Handball
Volker Koch
Hänflingsweg 1
63814 Mainaschaff
Tel. : 06021-76006

handball@tsvmainaschaff.de

 

Abt. Fußball
Johannes Lang
Ginsterweg 4
63814 Mainaschaff
Tel. : 0176-20912087

fussball@tsvmainaschaff.de

 

Abt. Volleyball, Leichtathketik und Turnen
Guido Hasenstab
Paul-Ehrlich-Str. 18
63814 Mainaschaff
Tel. : 06021-76271

volleyball@tsvmainaschaff.de
leichtathletik@tsvmainaschaff.de
turnen@tsvmainaschaff.de

Abt. Gymnastik
Roswitha Pabel
Albrecht-Dürer-Str. 6
63814 Mainaschaff
Tel. : 06021-75440

gymnastik@tsvmainaschaff.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
TSV Mainaschaff - Fussball - Handball - Volleyball - Leichtathletik - Turnen - Gymnastik